. Прямая линия

Сообщение № 88266

№ 88266

Здравствуйте. Дороги в городе Рассказово, не чистят вовсе, огромная просьба разобраться с этой проблемой, по городу невозможно, не пройти, не проехать.

Анна Алексеевна

Ответ

Ответ администрации города Рассказово: Уважаемая Анна Алексеевна! По информации МКУ «Комитет по управлению городским хозяйством» работы по очистке, обработке противогололёдными составами дорог в г.Рассказово проводятся в соответствии с муниципальным контрактом «Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения г. Рассказово Тамбовской области» в сроки, установленные требованиями ГОСТ Р 50597-2017 «Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения. Методы контроля». МКУ «Комитет по управлению городским хозяйством» (тел. 8(47531)22423) проводится контроль за состоянием автомобильных дорог, пешеходных тротуаров. Заявки от жителей города по вопросу содержания дорог и тротуаров незамедлительно перенаправляются подрядчику для принятия мер по устранению обнаруженных недостатков.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Колмаков Алексей Николаевич - Глава города Рассказово