. Прямая линия

Сообщение № 88119

№ 88119

Уважаемый губернатор! Помогите решить вопрос с отоплением в доме. В двух подъездах еле тёплые батареи, в квартирах холодно. Обращались в управляющую кампанию и в "Квадру". Но вопрос так и не решился. За отопление платим в полном объёме немаленькие суммы. В доме проживают очень пожилые люди, семьи с маленькими детьми, дети постоянно болеют из-за холода. Помогите решить проблему.

дома по

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемые жители! По информации, предоставленной управляющей организацией ООО «ТСЖ», на вводе в указанный многоквартирный дом отсутствует перепад давления, в связи с заменой сопла на меньший диаметр в элеваторном узле (зона ответственности ресурсоснабжающей организации Филиал ПАО «Квадра»-«Тамбовская генерация»). Специалистами комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации города Тамбова Тамбовской области направлено обращение в Филиал ПАО «Квадра»-«Тамбовская генерация» о приведении параметров в соответствие с нормативными требованиями. О результатах будет сообщено дополнительно. В случае предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества, жителям необходимо обращаться в управляющую организацию или ресурсоснабжающую организацию письменно или устно (в том числе по телефону) для составления акта о некачественном предоставлении услуг, который является основанием для принятия мер по устранению недостатков и перерасчета платы за некачественное предоставление коммунальной услуги. Также с целью проведения профилактических и контрольных мероприятий в отношении управляющей организации или ресурсоснабжающей организации, собственникам необходимо обращаться в министерство государственного жилищного, строительного и технического надзора (контроля) Тамбовской области. Направить обращение можно с использованием средств информационно-коммуникационных технологий, предусматривающих обязательную авторизацию в ЕСИА, к примеру, через государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ), размещенную по адресу: www.dom.gosuslugi.ru, а также почтовым отправлением или подать заявление лично по адресу: Тамбовская область, город Тамбов, улица Карла Маркса, дом 130. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Косенков Максим Юрьевич - глава администрации города Тамбова