. Прямая линия

Сообщение № 88111

№ 88111

Добрый день. На ул. Агапкин 11 а отсутсвует свет целый день. Диспетчерская не отвечает. Когда закончится это безобразие. Спасибо заранее за вашу помощь.

Сергей Алексеевич

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Сергей Алексеевич! 03.12.2022 филиалом ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго» по указанному Вами адресу была отключена электроэнергия в связи с проведением работ на электрических сетях. После проведения работ, система электроснабжения работает в штатном режиме.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Косенков Максим Юрьевич - глава администрации города Тамбова