. Прямая линия

Сообщение № 88110

№ 88110

Добрый день. С 10 утра на севере города нет воды, отопления, света. Когда будет восстановлено водоснабжение и дадут тепло? На этой неделе отопление отключают второй раз.

Людмила Алексеевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Людмила Алексеевна! 03.12.2022 филиалом ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго» по указанному Вами адресу была отключена электроэнергия в связи с проведением работ на электрических сетях. После проведения работ, коммунальные услуги предоставляются надлежащего качества.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Косенков Максим Юрьевич - глава администрации города Тамбова