. Прямая линия

Сообщение № 88098

№ 88098

Здравствуйте. Помогите решить вопрос с отоплением. Каждый отопительный сезон одно и тоже, холодно. Греемся обогревателями. Щиток не выдерживает , постоянно выбивает. В управляющей компании ни как не реагируют. У старшей по дому одни обещания, что все сделают но результата ноль.

Марина Николаевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Марина Николаевна! С 01.01.2023 данный многоквартирный дом обслуживает управляющая организация ООО «Созвездие». По информации управляющей организации в декабре 2022 года специалистами ООО «ЖЭК-20» в указанной Вами квартире проведены соответствующие работы для нормализации коммунальной услуги «отопление». В настоящее время теплоснабжение предоставляется надлежащего качества, жалоб в адрес аварийно-диспетчерской службы не поступало. В случае предоставления коммунальной услуги ненадлежащего качества, жителям на основании договорных отношений необходимо обращаться в ресурсоснабжающую организацию и управляющую организацию письменно или устно (в том числе по телефону) для составления акта о некачественном предоставлении услуги, который является основанием для принятия мер по устранению недостатков и перерасчета платы за некачественное предоставление коммунальной услуги. Реквизиты, контактные телефоны, адреса электронной почты ресурсоснабжающей и управляющей организации указаны на лицевой стороне платежного документа.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Косенков Максим Юрьевич - глава администрации города Тамбова