. Прямая линия

Сообщение № 88087

№ 88087

Добрый день! Просьба помочь с решением длительно тянущегося вопроса. В течении двух лет, после включения отопления в 3 подъезде дома 112 по улице Советской, ощущение "парной", "текут" окна, летят мошки, сейчас, когда начались морозы дверь набухает от влаги, примерзает и не открывается. Испарения производят трубы отопления проходящие позади дома. Обращения в управляющую организацию: ООО "Жилищная компания Тамбовинвестсервис" результатов не дали, ответа не поступает ни в каком виде. При личном посещении этой организации ответ был дан в грубой форме, что "это не их вопрос". В подъезде живут одни пенсионеры, ходить по инстанциям и искать правды нет возможности. Взываем о помощи!

Эльвира Константиновна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Эльвира Константиновна! Направлено письмо в управляющую организацию ООО «Жилищная компания Тамбовинвестсервис» для проведения обследования по данному обращению и принятия мер по устранению выявленных неисправностей в срок до 20.01.2023. О результатах проделанной работы будет сообщено дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Косенков Максим Юрьевич - глава администрации города Тамбова