. Прямая линия

Сообщение № 88046

№ 88046

В 2015 году в мкр. Кочетовка-5 были выделены для ИЖС земельные участки, которые стали продолжением улицы Школьная. При распределении ЗУ был разработан проект панировки, согласно которому на этой улице проходила между домами дорога с выездом к детской поликлинике. Сегодня уже 2022 год, за это время улицу Школьную заасфальтировали, кроме нашего отрезка. Так как улица прямиком примыкает к улице Тульская (которая была еще ранее заасфальтирована). Зимой наш участок улицы не чистят, хорошо что можно попросить начальника территориального отдела, который загонит грейдер на наш участок и почистит и то если ему выделят технику и этот грейдер найдет нашу улицу. Весной и осенью проехать невозможно. Мы не просим сейчас асфальт, отсыпьте пока нам наш аппендикс в 8 домов, разровняйте основание под отсыпку. Отвечать и слать ответы на почту мне необязательно, вся информация есть в ОМСУ.

МКР Кочетовка

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемые жители микрорайона Кочетовка! Бюджетом города выделение денежных средств на асфальтирование, в том числе и отсыпку автомобильных дорог с грунтовым покрытием щебнем, не предусмотрено. Ремонт автомобильных дорог города выполняется в рамках государственной программы "Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области" за счет предоставления субсидий из областного бюджета. Вопрос асфальтирования автомобильной дороги в районе выделенных для ИЖС земельных участков по ул. Школьной в мкр. Кочетовка (до ул. 7 Ноября) будет рассмотрен в рамках выделенного бюджетного финансирования в числе других автомобильных дорог города, нуждающихся в ремонте в 2024-2030 гг.  

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Хоружий Александр Андреевич - Глава Мукапского района