. Прямая линия

Сообщение № 88026

№ 88026

Здравствуйте. Кирсановский район , начиная с с.Садовка до с.Дербень , самая ужасная дорога , ездить на транспорте невозможно, яма на яме , никто на это не реагирует и проблему решать не хочет. Просим Вас принять меры ...

Алина Алексеевна

Ответ

Ответ администрации Кирсановского района: Уважаемая Алина Алексеевна! На автомобильной дороге «Тамбов–Ртищево-Саратов»-Рамза «направление с.Дербень» в связи с ограниченным бюджетом, в текущем году подрядной организацией проведены работы по локальному исправлению деформаций и повреждений асфальтного покрытия. Для ремонта дорожного полотна дороги на всей протяженности, разработана и утверждена сметная документация. Для выделения денежных средств направлена заявка в управление автомобильных дорог области на включение в государственную программу «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области». Приносим извинения за временные неудобства.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Редин Александр Иванович, глава Кирсановского района