. Прямая линия

Сообщение № 88022

№ 88022

Здравствуйте, Максим Борисович! Пишут вам жители села Балыклей. У нас большая проблема с дорогой от поворота на село до школы. Данная дорога находится в ведении администрации района. Дорога находится в ужасном состоянии как после бомбежке! Подвески автомобилей не выдерживают. Школьники каждый день мучаются, когда едут на автобусе по дороге в школу. Помогите пожалуйста, не оставьте нас с нашей проблемой, там нужно всего 4 машины щебня. Ждём изменений в хорошую сторону

села балыклей

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемые жители! Содержание дороги Тамбов-Пенза-Инжавино-Уварово-Коноплянка-Карай-Салтыково – Карай-Пущино – подъезд к с.Балыклей осуществляется в пределах выделенных лимитов на содержание дорог. К сожалению, все лимиты на летнее содержание на 2022 год полностью израсходованы, остались лимиты только на зимнее содержание. С наступлением весенне-летнего периода подрядчику будет рекомендовано привести дорогу в соответствие.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области