. Прямая линия

Сообщение № 87991

№ 87991

Я проживаю в Инжавино на улице ВТА каждый день и не по одному разу до асфальта добираюсь по улице Песчаной которая в ужасном состоянии (огромные ямы, грязь) эта дорога одна из центральных которая также ведёт на кладбище. Просим вас помочь в вопросе асфальтирования 300 метров этого пути.


Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: По данным администрации Инжавинского поссовета 25.11.2022г. дорога по ул. Песчаная в р.п. Инжавино была прогрейдирована, ямы устранены.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области