. Прямая линия

Сообщение № 87022

№ 87022

Уважаемый Максим Борисович. Обращаюсь к вам за помощью от жителей многоквартирного дома по ул.Воронежская 10 города Моршанска. В 2021 году мы приняли участие в программе по благоустройству дворовых территорий. В администрацию города был передан протокол, произведена смета, со счета дома перевели 5% суммы(56700 рублей). По факту: протокол сотрудниками администрации утерян, в текущем году в программу мы не попали. Господин Банников при неоднократном обращении обещал разобраться и помочь. В итоге после очередного дождя мы утопаем, невозможно пройти в подъезд. Уважаемый Максим Борисович. Обращаюсь к вам за помощью от жителей многоквартирного дома по ул.Воронежская 10 города Моршанска. В 2021 году мы приняли участие в программе по благоустройству дворовых территорий. В администрацию города был передан протокол, произведена смета, со счета дома перевели 5% суммы(56700 рублей). По факту: протокол сотрудниками администрации утерян, в текущем году в программу мы не попали. Господин Банников при неоднократном обращении обещал разобраться и помочь. В итоге после очередного дождя мы утопаем, невозможно пройти в подъезд.

Мария Анатольевна

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Мария Анатольевна! Указанная Вами дворовая территория включена в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2023 год. В настоящее время составлена проектно-сметная документация, идет процедура по отбору организации определения поставщика путем проведения электронного аукциона через Комитет госзаказа по Тамбовской области.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска