. Прямая линия

Сообщение № 86801

№ 86801

Здраствуйте!Хочу пожаловаться на ситуацию с валом по адресу г.Моршанск,ул.Моршанская.С вечера 18.09.2022 по 10.09.2022 нет света 12часов,а все потому что упало дерево и повредило провода.Деревья растут края вала,они уже старые и обрезать и следить за ними администрация города отказывается.Примите пожалуйста меры.К сожалению фото предоставить не смогу.Там большая часть пожилые люди,обрезать самостоятельно они не монут,т.к на это требуется спец.техника.

Елена Владимировна

Ответ

Ответ администрации г.Моршанска: Уважаемая Елена Владимировна! Ваше обращение направлено в адрес АО «Тамбовская сетевая компания» Моршанский филиал, по принадлежности для принятия мер.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска