. Прямая линия

Сообщение № 86589

№ 86589

Здравствуйте Уважаемый Максим Борисович! По улице Комсомольская, д. 138, подъезд 4, кв. 143,писала Вам ранее, что планируется капитальный ремонт крыши, до сих пор нет объявления когда начнутся запланированный капитальный ремонт и состоится он в действительности. Сейчас пора наступила холодов, дождей и зима не за горами, страшно, что будет в квартире сырость, плесень. Не могу сделать ремонт в квартире. Я оплачиваю всё коммунальные услуги, суммы немаленькие. Посодействуйте пожалуйста в скором решении капитального ремонта крыши в многоквартирном доме.

Анжела Владимировна

Ответ

Ответ администрации г.Моршанска: Уважаемая Анжела Владимировна! По вопросу капитального ремонта кровли многоквартирного дома расположенного по адресу: г. Моршанск ул. Комсомольская, д. 138 МКУ «Центр развития ЖКК и социальных инвестиций г. Моршанска», разработана проектно-сметная документация. В настоящее время МКУ «Центр развития ЖКК и социальных инвестиций г. Моршанска», заключен договор подряда № 036430003062200020.FKR/2022 с ООО « Феникс» от 15.08.2022 г. срок исполнения договора не позднее 30.11.2022 г.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска