. Прямая линия

Сообщение № 86467

№ 86467

Уважаемый Максим Борисович! Мы жители 8-ми квартирного жилого дома по адресу город Моршанск улица Дзержинского дом 1 обращаемся к Вам за помощью У нас разрушаются на крыши кирпичные дымоходы, кирпич крошится и сыплется.Мы обратились в управляющую компанию ООО Жилищник к Городкову по этому поводу. Он отказался делать ремонт дымоходов, сослался на то что это относится к капитальному ремонту и порекомендовал обратиться в фонд капитального ремонта о переносе срока проведения на более ранний. И что замена одного дымохода стоит 80 тысяч рублей, а нам надо отремонтировать 3 дымохода и что денег у нас нет. Скоро начинается отопительный сезон мы не знаем, что нам делать Просим Вас нам помочь и решить этот вопрос

Галина Егоровна

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Галина Егоровна! Копия Вашего сообщения по вопросу ремонта вентиляционных и газоходных каналов дома №1 по ул. Дзержинского направлена в управляющую компанию ООО «Жилищник» для принятия мер по ремонту дымоходов. К сожалению, в настоящее время недостаточно средств для ремонта каналов. Необходимо провести собрание собственников жилья по вопросу повышения тарифа на ремонт и содержание жилья.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска , Бабикова Елена Игорьевна - управление топливно энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тамбовской области