. Прямая линия

Сообщение № 86151

№ 86151

Жители деревни. Ахтырка,Рассказовского района просит принять меры в связи с тем, что 19августа в 9.00 утра вырубился свет в связи с тем что перегорел провод на ул.Полевой д.62.Сразу же было доведено до сведения главе сельсовета и дежурную службу энергосетей Рассказовского района. Ответ был что бригада выехала. Бригада приехала только ночью выключила трансформатор и уехала ничего не сделав. Сегодня 20 августа 21.00 света так и нет. Жители двое суток без света. Просим принять нужные меры. Глава сельсовета тоже с жителями на связи и звонил в дежурную часть, но результата нет.

Антонина Алексееана

Ответ

Ответ администрации Рассказовского района: Уважаемая Антонина Алексеевна! 21 августа текущего года сотрудниками сетевой организации выполнены ремонтные работы на линии электропередач в деревне Ахтырка. Электроснабжение потребителей восстановлено в полном объеме.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Поздняков Алексей Алексеевич, глава Рассказовского района , Бабикова Елена Игорьевна - управление топливно энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тамбовской области