. Прямая линия

Сообщение № 86149

№ 86149

Здравствуйте Максим Борисович, обращаюсь от жителей Первомайского района, с.Малый Снежеток поселок Новый. В данном населенном пункте нет уличного ночного освещения, что по закону должно быть, фонари на столбах имеются, и это все что есть.Так же в поселке Новом нет детской площадки, детям поиграть как на улице,просто негде, на дорогах не безопасно,нет ни одного лежачего полицейского , скоростной режим не соблюдается . Прошу отреагировать на данную просьбу.

Владимировна Хохлина

Ответ

Ответ администрации Первомайского района: Уважаемая Татьяна Владимировна! В июне текущего года произведена установка освещения на части улиц в селе Малый Снежеток по программе «Народная Инициатива». Так же в текущем году будет закуплено оборудование для устройства освещения по улице Новая в вышеуказанном селе. Оборудованная детская площадка имеется в селе Малый Снежеток по улице Центральная Усадьба.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Рыжков Роман Валерьевич, глава Первомайского района