. Прямая линия

Сообщение № 84927

№ 84927

Добрый день! обращаюсь за помощью, это многолетняя история. Живу в доме напротив ресторана Пират. Сегодняшняя ночь- это апогей! Всю ночь громыхала дикая музыка с не менее дикими криками ведущего!!! неужели нет действенных мер к руководителям этого заведения, не соблюдающих Российское Законодательство? Надеюсь на эффективную помощь, после которой хозяевами ресторана Пират будет соблюдаться тишина после 23.00 и жильцы близлежащих домов получат возможность ночами спать. Спасибо.

Светлана Александровна

Ответ

Дополнительный ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Светлана Александровна! Согласно областному законодательству запрещается совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время (с 23 до 7 часов). При нарушении тишины и покоя в ночное время необходимо вызвать сотрудников полиции для пресечения и фиксации конкретной даты и времени совершения правонарушения. Фиксация даты и времени позволит привлечь нарушителей к административной ответственности, предусмотренной законодательством. Административной комиссией города Тамбова, по поступившим материалам проверки из УМВД России по городу Тамбову, о нарушении тишины в ночное время по вышеуказанному адресу, виновные лица привлечены к административной ответственности, предусмотренной действующим законодательством. Промежуточный ответ управления региональной безопасности области: Уважаемая Светлана Александровна! Ваше сообщение направлено для рассмотрения в управление МВД России по Тамбовской области. О результатах рассмотрения вы будете проинформированы дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Косенков Максим Юрьевич - глава администрации города Тамбова