. Прямая линия

Сообщение № 84912

№ 84912

Добрый день ! Прошу Вас помочь мне в решении моей проблемы . Я проживаю в.Сатинка ул.Кирова д.4 на против моего дома стоит мусорный контейнер возле него постоянно мусор ветки , шифер и т.п который не вывозят. Все года сколько стоит контейнер всё это убирала я.Мусор не вывозился 3 года и у меня не было возможности его пожечь . Этой весной я его сожгла там было примерно 2 камаза может и больше жгла я 3 дня . Недавно коммунальная служба вывлела весь контейнер на землю и уехала из-за того что там была трава я опять это всё убирала . Я ходила в сельский совет и писала заявление о переносе контейнера в другое место по улице , но ничего не предприняли и в устной форме тоже ходила разговаривала ничего не помогла. Остается надеяться только на Вас помогите пожалуйста перенести контейнер от моего дома в другое место по улице Кирова.

Елена Викторовна

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Елена Викторовна! Реестр точек сбора ТКО согласован с АО «ТСК» и утвержден постановлением администрации Сатинского сельсовета. Для рассмотрения вопроса об изменении размещения точки сбора ТКО и дальнейшем согласовании с АО «ТСК» необходимы заявления о согласии переноса контейнера в другое место от каждого собственника домовладений улицы Кирова п. Сатинка. По информации Сатинского сельсовета накопленный мусор на местах сбора ТКО по ул.Кирова пос.Сатинка планируется убрать в течение 15 дней.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района