. Прямая линия

Сообщение № 84891

№ 84891

Уважаемый Максим Борисович, жители улиц Молодёжная и Мира, села Ивановка Сампурского района обращаются к Вам с огромной просьбой по поводу водоснабжения. У нас уже больше месяца вода течёт еле еле, тонкой струйкой, а то и вовсе нет! Не работает ни водонагреватели ни стиральные машины, детей искупать не возможно, а сейчас лето детей много на каникулы привели на отдых! Просим принять меры и посодействовать в решении нашей проблемы. Со аккаунт

ЕС

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Е.С.Басовская! К сожалению, вы не указали свои имя, отчество. Работниками ООО «Сампурский коммунальщик» проведены ремонтные работы на водозаборной скважине, осуществляющей водоснабжение улиц Молодёжная и Мира села Ивановка. Проведена замена насоса. В настоящее время водоснабжение восстановлено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района , Бабикова Елена Игорьевна - управление топливно энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тамбовской области