. Прямая линия

Сообщение № 84024

№ 84024

07.05.2022 -в 9 утра в квартире отключился свет, обратилась в службу 112 , мне сказали что услуга платная, и дали телефон Котовского отделения ТОСК позвонила дежурному диспетчеру ,сказали пришлют электрика , время 14:30 электриков до сих пор нет, хотя сказали что электрик выехал на вызов, прошу разобраться со сложившейся ситуации. И жду обратной связи.С УВАЖЕНИЕМ Могутнова И.Б.

Ирина Борисовна

Ответ

Ответ администрации Сампурского района области: Уважаемая Ирина Борисовна! Сообщаем, что отключение электричества произошло в квартире. Сотрудник АО «ТСК» оперативно устранил неисправность повреждённого провода. Электричество восстановлено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района , Бабикова Елена Игорьевна - управление топливно энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тамбовской области