. Прямая линия

Сообщение № 83788

№ 83788

Уважаемый Максим Борисович! Помогите решить вопрос водоснабжения 2х частных домов в р.п.Сатинка,ул.Чкалова,д.8,д.9.31 марта 2022 в результате аварии водопровода было отключение холодной воды,по окончании ремонта воды нет и по сей день.Я пенсионерка и со мной проживает дочь-инвалид 2ой группы,в доме по ул. Чкалова,д.9 проживает труженик тыла Сигаев Анатолий Лавреньевич.Первого апреля 2022г.я звонила в сельский совет и получила отказ в решении проблемы и отправлена в прокуратуру.Мы обратились с заявлением в прокуратуру 04.04.2022,до сих пор вопрос не решен воды так и нет.Надеемся на скорое решение вопроса водоснабжения.Без воды жить невозможно!

Вера Александровна

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Вера Александровна! По информации АО «ТСК», действительно, было произведено отключение врезки водопровода к жилому дому по ул. Кирова в связи с заявлением Филиной Т.Д. из-за того, что на участке водопровода, проходящему по её участку произошел порыв. Филина Т.Д. категорически заявила, что не разрешит проводить ремонтные работы на данном участке водопровода. На встрече с врио начальника управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области была достигнута договоренность в оказании финансовой помощи в софинансировании обустройства водозаборной скважины для домов №8 и 9 по ул. Чкалова, где в данный момент отсутствует водоснабжение.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района