. Прямая линия

Сообщение № 83564

№ 83564

Здравствуйте Максим Борисович! Я проживаю в п. Сатинка Сампурского района меня интересует вопрос когда около мусорных ящиков ,котрые находятся около пятиэтажный домов убирут весь мусор и положат хоть какое нибудь покрытие. Подойти невозможно, грязь!!!!

Ирина викторовна

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Ирина Викторовна! Вопрос по благоустройству пешеходной дорожки от многоквартирных домов по ул.Олимпийская и ул.Театральная до площадки сбора ТКО будет рассмотрен на ближайшем заседании Сатинского сельского Совета народных депутатов. В случае положительного решения будут приняты все необходимые меры по данному вопросу.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района , Бабикова Елена Игорьевна - управление топливно энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тамбовской области