. Прямая линия

Сообщение № 83334

№ 83334

Здравствуйте Максим Борисович. Мы в августе 2021года обращались к Никитину по поводу дороги к многоквартирному дому по адресу: Тамбовская область р.п Первомайский ул Вокзальная д.35. О том что после дождей, весной и осенью к дому невозможно дойти. Дорога в очень плачевном состоянии, грязь, болота. Нам дали ответ, что на дороге делали ямочный ремонт, но ремонта никакого небыло. Номер обращения 80669. Участок дороги от ул. Советская до подъезда к дому 35. Дети по этой дороге ходят в школу. Помогите нам пожалуйста, обращаются жильцы дома 35. Летом обращались в наш поссовет, где глава поссовета обещал до сентября 2021года отсыпаться щебнем, но и этого небыло сделано. Приложены фото дороги от 25.03.22года

Дмитрий Сергеевич

Ответ

Ответ администрации Первомайского района: Уважаем Дмитрий Сергеевич! По информации администрации Первомайского поссовета участок дороги от ул.Советская до дома №34 по ул.Вокзальная имеет асфальтовое покрытие. В летний период текущего года будут проведены работы по отсыпке щебнем проблемных участков от дома №34 до дома № 35 по ул.Вокзальная.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области , Рыжков Роман Валерьевич, глава Первомайского района