. Прямая линия

Сообщение № 81434

№ 81434

добрый день, Максим Борисович. мы живем в с. Покрово - пригородное, и у нас проблемы с автобусом №146 д. Красненькая — с. П. Пригородное. по будням и субботам автобус ходит каждый час, по воскресеньям каждые два часа. 20.11.2021 была суббота, я вышла в 6:50 на остановку, автобус должен был пойти в 07:00, но потом выясняется, что автобус самопроизвольно изменил себе график движения, и в этот день ездил раз в два часа. прошу разобраться, потому что невозможно уже, люди стояли и ждали автобус, надо было на работу. я очень прошу Вашей помощи, и наладить работу автобуса № 146. заранее спасибо.

Олеговна

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Кристина Олеговна! К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, а также длительным отсутствием водительского и кондукторского состава по уважительным причинам (болезни) или технической неисправностью транспортного средства, возможны редкие сбои в графике движения автобусов на линии. Руководству ООО «Транс-Сервис-Авто» рекомендовано взять на контроль соблюдение расписания маршрута, а также принять все меры по недопущению срыва графика. По вопросу работы транспорта общего пользования, культуры обслуживания пассажиров на маршруте № 146, Вы можете обращаться в ООО «Транс-Сервис-Авто» по телефону 56-68-49. Также в направлении г. Тамбов – с. Покрово - Пригородное осуществляются регулярные пассажирские перевозки маршрутами: № 110 «а/в «Северный» (г.Тамбов) – с. Красносвободное», № 110 б «Ц.Рынок – с. Красносвободное» и № 115б «Ц.Рынок (г.Тамбов) – с. Богословка».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области